Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗД 13/14
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Птаха
Цитата(MishaK @ 24.1.2014, 16:51) *
сондре писал, что кузьмичам не стоит прыгать с лыжи на лыжу каждые пять минут.

это вторая попытка за страницу завести разговор? smile.gif

ваще-то я разговаривала сначала с Яром, а потом с сондре.
Кстати, сондре будет не в восторге от того, что тут перевирают его слова. Он писал про день на лыжу и про три спуска до первого перерыва в баре wink.gif
Но я реально прикалываюсь, как быстрая адаптация к смене лыжи прошла путь признака от чайника до спортсмена dry.gif
Птаха
Цитата(morozko @ 24.1.2014, 17:19) *
Петя, тут оказывается бордеры берут на 25км "мягкую доску, жёсткую, лыжи и блейды" laugh.gif

ага.
И много ли у нас народа, что может съехать сверху донизу на всех 4 снарядах? ты - только на одной, на двух, думаю, много кто сможет, а вот на 4х? причем не соскрестись, а так, чтоб в кайф?
серпуше однозначно респект good.gif
morozko
У нас-то тут и один снаряд мало кто освоил. smile.gif
А тошнить на целых 4х- это канэшно рЭспек.
Петя
QUOTE (Caliber @ 24.1.2014, 18:17) *
Петя лыжи бывают разные не только по размерам геометрии, но еще, что самое главное, и по цвету!!! smile.gif

Мдяяя. Покровительственная раскаска. Маскхалат уже ищешь? rolleyes.gif


QUOTE (morozko @ 24.1.2014, 18:19) *
Петя, тут оказывается бордеры берут на 25км "мягкую доску, жёсткую, лыжи и блейды" laugh.gif


Думаю это корыстные бордеры. Берут, чтоб продать. wink.gif
Вася
Цитата(Caliber @ 24.1.2014, 17:17) *
Петя лыжи бывают разные не только по размерам геометрии, но еще, что самое главное, и по цвету!!! smile.gif

чота у тебя сильно линолеум разошелся. мароска не одобрит smile.gif
Петя
QUOTE (Птаха @ 24.1.2014, 18:28) *
ага.
И много ли у нас народа, что может съехать сверху донизу на всех 4 снарядах?

Это может морской зверь восьминох.
MishaK
Цитата(Птаха @ 24.1.2014, 18:25) *
ваще-то я разговаривала сначала с Яром, а потом с сондре.
Кстати, сондре будет не в восторге
улыбнуло smile.gif
Caliber
Цитата(Вася @ 24.1.2014, 17:34) *
чота у тебя сильно линолеум разошелся. мароска не одобрит smile.gif

Думаешь, с таким линолиумом на 25-й не пустят? smile.gif
Вася
Цитата(Caliber @ 24.1.2014, 17:44) *
Думаешь, с таким линолиумом на 25-й не пустят? smile.gif

мороска засмеет... у мя вот не разошелся с 1980 года, так он все равно проходу не дает... ужас...
Sever
Цитата(kuzmich71 @ 24.1.2014, 16:57) *
Великий Шаман снега прав, правда разговор про прыжки с лыжу на лыжу каждые пять минут завел бордер. pardon.gif
Кузмичи хотят взять забор в горы, для возможности иметь подстраховку, и попытки попробовать разный снег, катаца по хорошему ратраку на широких лыжах- раслабуха, и метла пятками, что не принесет ничего нового в ощущения. pardon.gif
Две пары павдерных лыж может быть перебор. pardon.gif


Поверь , катание на 25 принесет тебе очень много новых ощущений . И на лыжах и вообще без лыжsmile.gif
Птаха
Цитата(morozko @ 24.1.2014, 17:32) *
А тошнить на целых 4х- это канэшно рЭспек.

это ты сейчас так явно позавидовал простому осетинскому парню? он небось просто расплылся от удовольствия rolleyes.gif
Кстати, что это за линолеум такой, расхождение которого ты не одобряешь?
morozko

такие выводы можно только в тифозном бреду делать
Птаха
Цитата(morozko @ 24.1.2014, 19:53) *
такие выводы можно только в тифозном бреду делать

не одобряешь линолеум в тифозном бреду? а чего тогда калибер с васей так волнуются?
Caliber
Цитата(Птаха @ 24.1.2014, 20:03) *
не одобряешь линолеум в тифозном бреду?

Хотели Паше предложить борд линолиумом подбить, для лучшего скольжения и защиты от камней.
Но боимся окончательно упасть в его глазах smile.gif
pt
Цитата
ага.
И много ли у нас народа, что может съехать сверху донизу на всех 4 снарядах? ты - только на одной, на двух, думаю, много кто сможет, а вот на 4х? причем не соскрестись, а так, чтоб в кайф?
серпуше однозначно респект good.gif

по трассе сверху 25 до низу смогу легко на всех 4-х. но не вижу тут ничего прям таки супер особенного, имхо оч многие смогут.
Антон1985
Внимание, на новоприозерке в сторону Сосново, сразу после развязки со скотным в левом ряду у отбойника ,в полной темноте ,присыпаная дорожной грязью стоит тачка. Давно не ловил такого адреналина! Осторожней.
Антон1985
Цитата(Петя @ 24.1.2014, 17:07) *
Я тебе сразу честно сказал, што они гавно. Учицца катацца на них не надо, на них можно только прямо ездиить. rolleyes.gif

Просто первый раз на них в Оффске я еще боялся спрямлять как старшие пацаны! А щас бы уже попробовал! Но по прямой они конечно едут уверенно.
Петя
QUOTE (Антон1985 @ 24.1.2014, 23:39) *
Просто первый раз на них в Оффске я еще боялся спрямлять как старшие пацаны! А щас бы уже попробовал! Но по прямой они конечно едут уверенно.

твои профиты- это лыжи, а бигдеди- орясины бессмысленные.
Антон1985
Цитата(Петя @ 24.1.2014, 23:47) *
твои профиты- это лыжи, а бигдеди- орясины бессмысленные.

Не, у меня ж инфлюенс, но смысл тот же- лыжи хороши. Хотел ваще на них на тренировку гиганта завтра ехать, но добрые люди одолжат гиганты на пару часов ))
Петя
Дык это один фик, картинка разная только
Yar
седня катался на тупых слаломках по почти льду.
афигенно прикольная тема!
еще интересней чем на недогигантах.
Дуся
Цитата(Птаха @ 24.1.2014, 19:48) *
это ты сейчас так явно позавидовал простому осетинскому парню? он небось просто расплылся от удовольствия rolleyes.gif

я тебя читаю маленькая проказница)
скоро надеюсь очень скоро все снаряды приедут в маленькую французскую деревушку... там и поглядим на чемпионов ... всяческих)...
ту ОЛЛ! а вы попробуйте на всех четырех))) это клево... не клаву топтать и фотками мерятся!
всегда ваш и никому не пис)
Вася
Цитата(Антон1985 @ 24.1.2014, 22:19) *
Внимание, на новоприозерке в сторону Сосново, сразу после развязки со скотным в левом ряду у отбойника ,в полной темноте ,присыпаная дорожной грязью стоит тачка. Давно не ловил такого адреналина! Осторожней.

До утра не достоит smile.gif
Ivellius
Цитата(karamken @ 20.1.2014, 23:05) *
сделаю тебе еще одну "дырку в заборе" (с)- по ЕВСК они давно МСМК rolleyes.gif

О, реинкарнация темы, вчера узнал, что по ЕВСК я МСМК smile.gif
karamken
Цитата(Ivellius @ 25.1.2014, 0:43) *
О, реинкарнация темы, вчера узнал, что по ЕВСК я МСМК smile.gif


не затруднит ссылочку на конкретную страничку ЕВСК выложить сюда rolleyes.gif

Ivellius
Цитата(karamken @ 25.1.2014, 1:27) *
не затруднит ссылочку на конкретную страничку ЕВСК выложить сюда rolleyes.gif

Да пожалуйста )
http://www.rass-s.ru/info/news/view/1030-e...sifikatsiya.htm
imbecillus
Цитата(MishaK @ 24.1.2014, 17:10) *
а я знаю, на чем в Коробке гигант на приз Водокачки ходят smile.gif
для стартов в финке у них другие лыжи.


Девочка ездит в коробицыно гигант на 188/30, точно быстрее всех
Никаких специальных лыж не нужно
Ivellius
Как зовут девочку?
imbecillus
Цитата(Ivellius @ 25.1.2014, 4:29) *
Как зовут девочку?


Какое это имеет отношение к контексту?
Птаха
Цитата(pt @ 24.1.2014, 20:32) *
по трассе сверху 25 до низу смогу легко на всех 4-х.

Про лыжи и доск я слышала, а на жеской и блейдах тоже катал? тады уважуха, что сказать. Жоскую не пробовала, а вот блейды както в коробке дали на пару спусков попробовать. Не, едут, что не ехать-то. Только осчусчение, прошу прощения, как будто сидишь намыленной жо на хорошо отполированном мраморном шаре, который к тому же катается по полу ))) так что насчет "легко" я бы про себя не стала, скорее внимательно и аккуратно rolleyes.gif А чтобы на ходах по застругам на блейдах прыгать - мое почтение исполнителю... rolleyes.gif
pt
А я по за стругам тоже не смогу)) я же написал, что проехать в удовольствие на них я смогу ток по трассе.
sondre
Цитата(Птаха @ 25.1.2014, 12:26) *
А чтобы на ходах по застругам на блейдах прыгать - мое почтение исполнителю... rolleyes.gif

тут главное попасть в рисунок застругов, ну то есть с правильной стороны в них заехать....но в пухляке на блейдах это ваще мега ощущения... очень давно поднимаюсь на подьёмнике на блейдах,рядом молодой парень,выглядит как экстремал(тгда фрирайда не было) он вежлив и корректен и даже бровью не повёл на блейды,но так издалека спрашивает-а вот лавину сёдня катют, я тоже спокойно так грю-а фиг знает тут разве есть лавины?, я вообще из твери и ничо тут не знаю..он покивал и вообщем поехали мы искать 43 очаг,нашли и тут я как дал прямого на блейдах,да середине просеки,афигенно фан просто невероятый.да парня того звали серёга шес-ин smile.gif
Антон1985
Сегодня в ЗД было офигенно! Тренировка гиганта понравилась! Цеховые гиганты вполне себе гнуться и главное очень быстрые они rolleyes.gif
Кароче все пучком, "завтра опять пойду"
Ps
На склонах начинают лежать и фоткаться бордеры mad.gif
kuzmich71
Цитата(Антон1985 @ 25.1.2014, 15:39) *
На склонах начинают лежать и фоткаться бордеры mad.gif

Что прямо так и валяюца везде? "Маклауды"?
Сирожа
нее эт Тюлени, маклауды сквозь них проносяца по прямой smile.gif
kuzmich71
Цитата(Сирожа @ 25.1.2014, 16:43) *
нее эт Тюлени, маклауды сквозь них проносяца по прямой smile.gif

А ЖЖ им чего не внушает? Или не их дело?
Сирожа
ЖЖ, судя по тому что Лаврику седня жилетки не хватило, заняты более ответственным делом... - гигант тренируют, чо! wink.gif
kuzmich71
Цитата(Сирожа @ 25.1.2014, 16:49) *
ЖЖ, судя по тому что Лаврику седня жилетки не хватило, заняты более ответственным делом... - гигант тренируют, чо! wink.gif

Гы,гы, тяжкие трудовые будни, что сказать... pardon.gif
mmouse
ща я научусь дельфину, ппц тюленям, реально буду через них елозить....дельфин вот-вот родиццо ждем прихода
kuzmich71
Цитата(mmouse @ 25.1.2014, 17:28) *
ща я научусь дельфину, ппц тюленям

Гы,гы, уничтожитель тюленей... drinks.gif
Caliber
Цитата(Сирожа @ 25.1.2014, 16:49) *
... - гигант тренируют, чо! wink.gif

А занафига им гигант? blink.gif Или это тот самый ЗД спец.гигант? smile.gif
Лаврику сочувствую! купил скипасс или беккантрил? smile.gif
Ivellius
Цитата(karamken @ 25.1.2014, 1:27) *
не затруднит ссылочку на конкретную страничку ЕВСК выложить сюда rolleyes.gif

Прямая ссылка http://www.govsport.ru/assets/files/normat...niy%20sport.xls
MishaK
Цитата(Caliber @ 25.1.2014, 18:44) *
Или это тот самый ЗД спец.гигант? smile.gif
Что значит ЗД специальный? Допускают только в ЖЖ? За постановку трассы тоже платить не надо?
Лаврику искренне сочувствую, ему 8 марта за Васей в дорогой кабак идти, а тут...такое!
Антон1985
Цитата(kuzmich71 @ 25.1.2014, 17:46) *
А ЖЖ им чего не внушает? Или не их дело?

Еще как внушает! И главное понимают с первого раза, нет чтоб на конфликт нарваться rolleyes.gif
kuzmich71
Цитата(Антон1985 @ 25.1.2014, 19:50) *
Еще как внушает! И главное понимают с первого раза, нет чтоб на конфликт нарваться rolleyes.gif

Просто мелкие хулиганы...даже не поругаца. drinks.gif
Антон1985
Чо такое спец гигант? ohmy.gif ohmy.gif
Антон1985
Подушка кстати сегодня была, жаль с собой только слаломки, на них как то не айс прыгать))
Ljolik
Бордеры сегодня вообще молодцы.
Одно недоразумение на доске полезло передо мной в нашу трассу. Хорошо, трасса прямая, сумел обрулить дибила по трассе и по ходу дела дать палкой по жопе
morozko
Цитата(Антон1985 @ 25.1.2014, 19:58) *
Подушка кстати сегодня была, жаль с собой только слаломки, на них как то не айс прыгать))


Какая разница, на чё прыгать в подушку.?
Да и хрен ты-бы в неё попрыгал. После первого моего призёма туда, подушка порвалась и аттракцион закрыли pardon.gif
Вася
Гад всетаки мароска. Сломал подушку pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.