Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗД 13/14
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
qmaka
Цитата(WebRacer @ 10.2.2014, 16:56) *
Вчера ребенки разбаловались в перерыве между тренировками, за что были отправлены в подушку...


Эту подушку палкой не проткнуть?
Юлка
Цитата(Сирожа @ 16.2.2014, 15:41) *
Да ладно непозитивненько - сорок минут и мы с Вовой укатаны в мясо на КО smile.gif

Трасса могула рулит?smile.gif
Цитата(qmaka @ 16.2.2014, 16:29) *
Эту подушку палкой не проткнуть?

А что кто-то с палками прыгает в подушку?)
Сирожа
до трассы дело не дошло smile.gif
alex22
Цитата(lavrik @ 16.2.2014, 1:26) *
Блин, Саня! А почему мы с Серегой тебя не онаружили?

Сегодня, кстати, в ЗД были обнаруженв персонажи, которых я не видел года четыре. Точнее, они честно признались, что четыре года не вставали на лыжи, а уж сколько я их не видел...

Потому что тренировки у меня были с 17-00
Vova Jager
Цитата(Юлка @ 16.2.2014, 18:52) *
Трасса могула рулит?smile.gif

А что кто-то с палками прыгает в подушку?)


Привет! На могул не полезли - катали с тренером без бугров, учились правильной технике)
на КО была детская могульная группа Ленобласти, они тоже бугры не катали - катали вдоль
них разные упражнения все в форме красивой!
Юлка
В сиреневой?) половина их катала на нашем склоне на СС в это время)
Меня в прошлом году в ЗД доча стала учить отдельным упражнениям для могульной техники. Сдохла я достаточно быстро как мне кажется). Однако заметила потом, что кататься мне легче и лучшеsmile.gif. Может она меня еще поучить как-нибудьsmile.gif))
DiKoBrAzz
Цитата(Vova Jager @ 17.2.2014, 2:29) *
Привет! На могул не полезли - катали с тренером без бугров, учились правильной технике)
на КО была детская могульная группа Ленобласти, они тоже бугры не катали - катали вдоль
них разные упражнения все в форме красивой!

Как показала практика группе в фиолетовом было пох что кто творит на кочках. Единственное, на трамплины въезд был закрыт )
Vova Jager
Цитата(Юлка @ 17.2.2014, 3:30) *
В сиреневой?) половина их катала на нашем склоне на СС в это время)
Меня в прошлом году в ЗД доча стала учить отдельным упражнениям для могульной техники. Сдохла я достаточно быстро как мне кажется). Однако заметила потом, что кататься мне легче и лучшеsmile.gif. Может она меня еще поучить как-нибудьsmile.gif))


Да в синем.
А мой вчера первый раз на бугеле на КО поднимался одинsmile.gif
Caliber
Цитата(Vova Jager @ 17.2.2014, 10:20) *
Да в синем.
А мой вчера первый раз на бугеле на КО поднимался одинsmile.gif

От склона не оторвало? smile.gif
Юлка
Цитата(Vova Jager @ 17.2.2014, 11:20) *
А мой вчера первый раз на бугеле на КО поднимался одинsmile.gif

Это куда же он поднимался?! Не иначе на крышу гостиницы?smile.gif))
EvgenGa
Спасибо погоде за "хорошее" состояние склонов вчера lol.gif и возможность протестировать мои новые лыжи на отличном свинорое. к плану Б (достать из багажника слаломки) перейти не хотелось.
при такой погоде в апреле вряд ли покатаемся sad.gif
MashaVV
А я вот давным-давно не была в ЗД.
Поехали, несмотря на погоду, с двумя целями: тест бордов (на тест лыж я опоздала sad.gif) и показ Андрею Егорову моих ботов. Тут все супер, все удалось. Еще и с Вебрейсером познакомилась smile.gif
Но помимо погоды обнаружилось несколько неприятных моментов:
- подъемники 1 и 2 постоянно останавливались из-за обилия чайников, которые валились с ног
- грязюка на парковке никуда не делась
- раньше вот не замечала: очень узкий проход к швабрам. Соответственно, если у швабры чел один, а за ним парочка либо ребенок либо бордист, то чел так и уезжает один - к нему не пробраться. Как результат - длиннее очередь...

Вот никогда не думала, что буду хвалить Туутари, но на контрасте - в субботу вечером - народу мало (олимпиаду все смотрят, штоль?), процентов 80 уезжают парами, склоны жесткие, почти нарытые (подморозило), магнитят финские карты...

Vova Jager
Цитата(Юлка @ 17.2.2014, 16:18) *
Это куда же он поднимался?! Не иначе на крышу гостиницы?smile.gif))


нет, пока вдоль кресла, пока катают по балетнику к озеру
Птаха
Цитата(Юлка @ 17.2.2014, 2:30) *
Меня в прошлом году в ЗД доча стала учить отдельным упражнениям для могульной техники. Сдохла я достаточно быстро как мне кажется). Однако заметила потом, что кататься мне легче и лучшеsmile.gif. Может она меня еще поучить как-нибудьsmile.gif))

вам там компаньон не нужон? ну, чтобы не так абыдно было перед мелочью в одиночку? rolleyes.gif
EvgenGa
Цитата(MashaVV @ 17.2.2014, 17:33) *
- раньше вот не замечала: очень узкий проход к швабрам. Соответственно, если у швабры чел один, а за ним парочка либо ребенок либо бордист, то чел так и уезжает один - к нему не пробраться. Как результат - длиннее очередь...

раньше этого не было
эту фичу они придумали в этом сезоне. наверно чтоб на подъёмники снизить нагрузку pardon.gif
Юлка
Цитата(Vova Jager @ 17.2.2014, 18:24) *
нет, пока вдоль кресла, пока катают по балетнику к озеру

А это разве бугель, а не якорь? Федя - молодец просто). Видимо нравится очень)
Цитата(Птаха @ 17.2.2014, 18:25) *
вам там компаньон не нужон? ну, чтобы не так абыдно было перед мелочью в одиночку? rolleyes.gif

Аня, да я только рада буду Вашей компании). Тем более, что моя компания отрывается сейчас в Зельденеsmile.gif.
Вот только ребенка сама на тренировках постоянно будет, к соревам готовиться будет.
И я надеюсь попасть на КО в выходные и с вечера понедельника до вечера среды мы там тоже будем вроде) и на ЗД и на КО.
А мелочь моя даааа, уже учит...и в процессе обучения показывает даже то, что на тренировках не получалосьsmile.gif
Vova Jager
В среду на сориках на КО дочка участвует?
Там что будет - Чемпионат СПб или что?
Юлка
Цитата(Vova Jager @ 17.2.2014, 18:42) *
В среду на сориках на КО дочка участвует?
Там что будет - Чемпионат СПб или что?
25го будет Чемпионат по слоупстайлу, 26го - Чемпионат по могулу.
Участвовать будет и там и там. Только как мне пока не понятно...(
На могуле нормальном в этом году еще не стояла, с большого трамплина не прыгала, в токсопарке я ее сама тренирую.
Так что задача будет проехать и не упасть. Нам в сборную не светит, да и финансово я столько сборов не потяну. Поэтому было решено не форсировать процесс освоения могула и прыгов. Но этот сезон провальный, конечно. Хотя 1е место на "открытии сезона" в дисциплине Горнолыжная подготовка, в ее возрасте уже естьsmile.gif.
Сирожа
если будете на сориках на КО на неделе
пофоткайте плиз или видиво, если не трудно.
хоть на тлф...
интересует 26 могул особенно smile.gif
Птаха
[quote name='Юлка' date='17.2.2014, 17:37' post='1380150']

Аня, да я только рада буду Вашей компании). Тем более, что моя компания отрывается сейчас в Зельденеsmile.gif.


Да я пока одна )))) и где моя компания, лучше не вспоминать (
угу, позвоню какнить поконкретней, спс )
Юлка
Фотки будут точноsmile.gif. На фотоаппарат)
Видео уж как получится)
Думаю, что и от Федерации будет фотограф. Надеюсь)
Vova Jager
а слоупстайл там где проводить будут?
я что то фигур и трамплинов не видел на КО
Юлка
Слоупстайл на ЗД будет).
Хоть благодаря Чемпионату в ЗД покатаюсь...сноваsmile.gif
Юлка
Цитата(Юлка @ 17.2.2014, 3:30) *
В сиреневой?)smile.gif.

Цитата(DiKoBrAzz @ 17.2.2014, 7:46) *
группе в фиолетовом

Цитата(Vova Jager @ 17.2.2014, 11:20) *
Да в синем.

Мы точно об одних и тех же детях говорили?smile.gif Особенности восприятия цвета на снегу?smile.gif
Цитата(Птаха @ 17.2.2014, 18:54) *
угу, позвоню какнить поконкретней, спс )

Аня, звоните, буду рада). Верю, что вечером в четверг уже буду четко перспективы понимать)
Может "рыжиков" выгуляем на пару, а то они не расчехлены еще в этом году, стоят, ждут...)
Vova Jager
да, не факт, может кто еще приехал на сорики, там у них тренер - маленькая девушка вроде в огромном черном тренерском плаще,
из далека плохо видно было - на выкате стоялаsmile.gif
но то что могулисты - точно по упражнениям и Владимир Рябов говорил что Ленобласть тренируется)
форма "синяя" и коленки - белые с рисунком
Сирожа
Вы все говорите об одних и тех же детях на КО smile.gif
Я поправлю в части цвета smile.gif, форма фиолетовая, и у некоторых еще зеленый с белым рисунком куртки...
Если получится 26 поедем посмотреть...
Юлка
ну так это "Альянс-Экстрим" катался), спортивное общество "Динамо")))
и тренер эта - Надежда Меркурьева
Сирожа
Посмотрел интернет - да это они и есть, мы их каждые выхи там наблюдаем, больше фристайлеров не замечено smile.gif
Юлка
и за их спинами я с компаниейsmile.gif)) бываетsmile.gif))
Юлка
Цитата(Сирожа @ 17.2.2014, 22:43) *
Посмотрел интернет - да это они и есть[/url], мы их каждые выхи там наблюдаем, больше фристайлеров не замечено smile.gif

а откуда им взяться, если мы по объективным причинам сидим на СС?
Сирожа
Цитата(Юлка @ 17.2.2014, 22:29) *
и за их спинами я с компаниейsmile.gif)) бываетsmile.gif))

В белом шлеме чтоле? smile.gif
Юлка
ага)
YurikSN
Сегодня парк в ЗД был закрыт, ратрачили склон, правили трамплины. Говорят, готовятся к соревнованиям.

«ЗД» на Яндекс.Фотках
Пс: пардон за качество фотки smile.gif
Step1969
Цитата(YurikSN @ 19.2.2014, 1:31) *
Сегодня парк в ЗД был закрыт, ратрачили склон, правили трамплины. Говорят, готовятся к соревнованиям.

А в выходные то будет работать 3-й склон? Кто знает? Долина, ответьте плз!
Mnch
Сирожа, у тебя все одноцветные на рожы...
Юлка
Цитата(Юлка @ 17.2.2014, 18:49) *
25го будет Чемпионат по слоупстайлу, 26го - Чемпионат по могулу.

И все-таки даты соревнований переносить не стали. Поэтому 25го будет Чемпионат СПб и Первенство ЛО по могулу на КО, 26го - Чемпионат СПб по слоупстайлу на ЗД.
Сирожа
Цитата(Mnch @ 19.2.2014, 16:18) *
Сирожа, у тебя все одноцветные на рожы...

Эт не у меня wink.gif
Эт с их сайта pardon.gif
dolina
Пайпу быть! Друзья, не смотря на не благоприятные погодные условия в субботу 22 фефраля в "Золотой Долине" состоится открытие хаф-пайпа. Парк разумеется будет работать для всех в полном объеме все выходные.
YurikSN
Цитата(Юлка @ 20.2.2014, 0:56) *
И все-таки даты соревнований переносить не стали. Поэтому 25го будет Чемпионат СПб и Первенство ЛО по могулу на КО, 26го - Чемпионат СПб по слоупстайлу на ЗД.

В феврале или в марте?
Юлка
Цитата(YurikSN @ 21.2.2014, 0:25) *
В феврале или в марте?

В феврале). Буквально в ближайшие вторник и средуsmile.gif
Антон1985
22 в зд было клёво! прокатился в пайпе ))) Как корова на льду ))
Антон1985
Кстати, не знаю практикует ли кто. Я на обратном пути в Мичуринском всегда беру фермерское молоко, творог и сметану - очень вкусные рекомендую. rolleyes.gif
AlexNik
Цитата(Антон1985 @ 23.2.2014, 15:16) *
Кстати, не знаю практикует ли кто. Я на обратном пути в Мичуринском всегда беру фермерское молоко, творог и сметану - очень вкусные рекомендую. rolleyes.gif

А где там?
Антон1985
Рядом с магазином автозапчастей стоит желтый ларек, прямо у дороги. Это между лежачими полицейскими получается.
AlexNik
Цитата(Антон1985 @ 23.2.2014, 15:37) *
Рядом с магазином автозапчастей стоит желтый ларек, прямо у дороги. Это между лежачими полицейскими получается.

Если ехать из ЗД, то не доезжая их, на "площади".
Молоко, творог и сметана хорошие! rolleyes.gif
Agally
Цитата(Антон1985 @ 23.2.2014, 16:16) *
Кстати, не знаю практикует ли кто. Я на обратном пути в Мичуринском всегда беру фермерское молоко, творог и сметану - очень вкусные рекомендую. rolleyes.gif

А сертификаты есть? ph34r.gif
Антон1985
Сегодня в зд потестил гигант cohen. Прикольные лыжи , по льду летят на ура!!!
Зы: сегодня из ЗД два человека уехали в больницу, один на скорой, второго на машине увезли ((((
Caliber
Цитата(Антон1985 @ 1.3.2014, 15:07) *
Сегодня в зд потестил гигант cohen. Прикольные лыжи , по льду летят на ура!!!
Зы: сегодня из ЗД два человека уехали в больницу, один на скорой, второго на машине увезли ((((

Нафиг катать по льду без защиты и коньков... down.gif
morozko
А что, в ЗД лёд днём? Вроде же плюсовая температура.
Антон1985
Сегодня было -5 в зд, в васкелово с утра было -10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.