Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗД 13/14
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Nitros
к стати в "жлобской" Москве карточки возвратные, залог 100 руб. В том же Волене_Степаново выбор сезонников больше трех ... по будням работают до 2 ночи... после работы можно спокойно покатать.
baiker
Цитата(Nitros @ 30.1.2014, 18:21) *
к стати в "жлобской" Москве карточки возвратные, залог 100 руб. В том же Волене_Степаново выбор сезонников больше трех ... по будням работают до 2 ночи... после работы можно спокойно покатать.


А как цены?
Вася
ругаться с зд я не хочу. Я просто перестал туда ездить smile.gif чота два раза пилил скипасы с ихней картой и надоело выкидывать 200 рупь. Если раньше я ездил раз 10-15 за сезон, то в прошлом был три раза, в этом году не был и не поеду. Дорого. Я не могу себе позволить платить 900 рупь за пару часов, а выкидывать 200 рупь я не хочу. В жилетки я записан, но один раз вроде в прошлом году в жж катался - работы там не было реальной. Посему смысла в этом не вижу.

НО если соит очередь, о зд все правильно делает - есь много богатых людей. Я же лучше лишний раз в куршавель. Там скипас на день, можно тусить. можно катать. Стоит вроде дешевле...

так может на тупырь сгоняю, когда потеплеет smile.gif в будни после работы.
Nitros
Цитата(baiker @ 30.1.2014, 17:23) *
А как цены?

в зависимости от карты, дня недели, времени и склона от 14 до 120 руб. за подъем.
В среднем получается дешевле ЗД, Снежного, Охты, Тутари
Птаха
Цитата(baiker @ 30.1.2014, 15:58) *
Тебе и по правилал ездить навязывают - ты ездишь?
Тебе предлагают купить карточку за 200 рублей -не хочешь - не покупай купи без карточки 2раза по полдня? - не хочешь? - иди на КО у тя скипас пропадает. Пису Пис!

не всегда, но если нарушаю - плачу штраф и не плАчу. А вот когда разводят - разговариваю тихо, но жоско rolleyes.gif

вам же ивеллус с обеда пытается объяснить - не в ценнике дело, а в незаконном разводе. Когда я соглашаюсь или не соглашаюсь на цену - это мое дело. Когда начинается мелкотравчатое жульничество - ессно настаиваю на законе. А как иначе? rolleyes.gif а с вашим "не нравится, петька, - не ешь" самое время вспомнить совейское "вас много, а я одна" rolleyes.gif
Ну и главное, тут звучало, типа - 200 рэ мелочь. Отлично, а чо ж долина то так мелочится? Хороший курорт, а такими штуками только карму портить! Это как придти в приличный мишленовский ресторан и обнаружить, что там два евро вход в сортир. Фууууу unsure.gif
Сирожа
Цитата(Ivellius @ 30.1.2014, 14:34) *
У меня в прямом смысле валяется сезонник КО на полочке...
получать не собираюсь, продавать тоже, ибо только Сирожа 5 тыщ предложил, что на мой взгляд прикол просто. Т.е. при цене дня в 1500 мне предложили за сезонник 5 тыр.
...

Миша харэ понты колотить - уже давно отдал бы бесплатно, если он тебе не нужен...
у меня нету на него ни 9 рупь ни 18 - съездить мне на КО (мелкого на тренировку) в этом сезоне надо максимум 20 раз по 2 часа / 700 рупь итого 14 рупь, полюбому половину из них не получится либо заболеет Василий Сергеич, либо я в ОФФск какой уеду - отсюда и цена, что я те предлагаю... в чем прикол?
Более того я легко могу не катадза а вокруг с фотиком побегать или с народом пообщаца ... не обломаюсь pardon.gif
а то 5 штук ему мало но и скипас ненужен, а тут за "несчастные" 200 рупь рубилово устроили, нищебродов повключали, угу в Кировск/Альпы еще приедьте и ищите пути как мимо турникетов ходить! yad.gif
Сирожа
Цитата(Птаха @ 30.1.2014, 17:35) *
... Это как придти в приличный мишленовский ресторан и обнаружить, что там два евро вход в сортир. Фууууу unsure.gif

Жадина crazy.gif
захочешь пипи заплатишь 2 евры wink.gif
но осадочек останеца....
zays
Цитата(Ivellius @ 30.1.2014, 12:29) *
Катание в ЛО - очень дорогое и сомнительное удовольствие для тех, кто умеет кататься.


для тех кто любит спортивное пиво, поесть и отдохнуть на горе тоже-)
Птаха
Цитата(Сирожа @ 30.1.2014, 17:39) *
а тут за "несчастные" 200 рупь рубилово устроили, нищебродов повключали,

Алё, афигенный! ты хоть перечитай, о чем спич. Спич не про плюс-минус 200 рэ, а про недостойный долины и незаконный способ изъятия. Дураков то здесь нет, все грамотные и шибко умные...
А ты, не разобравшись, долбанул, прям как в том анекдоте:
-Вась, а, вась... почем галстучек брал?
-писот баксов!
-Ну ты лооооох! тут за углом по 600 продают! yahoo.gif
Птаха
Цитата(Сирожа @ 30.1.2014, 17:42) *
но осадочек останеца....

вот именно. Ты то небось свой могул катаешь со сдаваемой картой rolleyes.gif
samovar
и тем не менее в ЗД в субботу уже в 11 часов утра с трудом находится место для авто. Днем просто за шлакбаумом ставят. Но на подъемник очередь небольшая при этом
baiker
Цитата(Птаха @ 30.1.2014, 18:35) *
не всегда, но если нарушаю - плачу штраф и не плАчу. А вот когда разводят - разговариваю тихо, но жоско rolleyes.gif

вам же ивеллус с обеда пытается объяснить - не в ценнике дело, а в незаконном разводе. Когда я соглашаюсь или не соглашаюсь на цену - это мое дело. Когда начинается мелкотравчатое жульничество - ессно настаиваю на законе. А как иначе? rolleyes.gif а с вашим "не нравится, петька, - не ешь" самое время вспомнить совейское "вас много, а я одна" rolleyes.gif
Ну и главное, тут звучало, типа - 200 рэ мелочь. Отлично, а чо ж долина то так мелочится? Хороший курорт, а такими штуками только карму портить! Это как придти в приличный мишленовский ресторан и обнаружить, что там два евро вход в сортир. Фууууу unsure.gif

Ну да же в приличных ресторанах бывает всякое - например чаевые включены в счет! А если я не доволен?
Мне " навязывают" - меня обманывают? Не?
Что значит не законный развод? Они (ЗД) так решили- не имеют права?
Причин по которым они могут не брать карточки может быть много и разных
Ну например вы упали сломали карточку - ес ли сломали пополам это понятно а если трещина или уголок отломан?
Каждый раз разбираться - зачем?
И потом если вы хотите купить без карточки - попросите Вам продадут на бумажке
Я не в коей мере не оправдываю ЗД но и вас не понимаю
И позволю Вам напомнить что в НГ каникулы ЗД работал причем не просто работал а было три склона тогда как другие не работали вообще....
200 руб за сезон а то и не за один что бы не лазить в карман а если еще эту карточку можно заряжать и на час или на два - здорово!
А Вася прав - "Все в Куршавель" и что б чаевые не меньше 500 евро! pardon.gif
Да и самое главное Вам нарушать закон (ПДД) и при этом платить штраф можно а почему Вы решили что им нельзя?
Volk
Ну хочется же на свежем воздухе время провести и размяться.
Но в этом году у меня сезонник, оплаченный большей частью фирмой, а в следующем году его не будет.
За свои полностью сезонник нет смысла покупать, поэтому я в ЗД буду ездить изредка.
Часовые абонементы явно овепрайсд.
Volk
Судя по числу машин и количеству катающихся катается меньше половины из приехавших. Может по очереди катаются, можнт еще что.
Но машин одновременно штук 150 не меньше, 400-500 человек на склоне явно нет.
baiker
Цитата(Volk @ 30.1.2014, 18:51) *
Часовые абонементы явно овепрайсд.

Пока на стоянке нет места куда поставить авто - это не так.
Volk
Я катаюсь в ЗД много лет. В этом году из-за очень поздней зимы действительно народа в январе прибавилось, уже много последних лет у турникета очереди не бывает даже в самые пиковые часы.
baiker
Задай те себе вопрос те кто Катается на ЗД
Если на КО будет дневной абонемент дешевле на 200 руб чем на ЗД
ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ КАТАТЬСЯ?
Ответ очевиден!
Вася
Цитата(baiker @ 30.1.2014, 18:05) *
Ответ очевиден!

А какой ответ очевиден?
Вася
Цитата(baiker @ 30.1.2014, 17:50) *
А Вася прав - "Все в Куршавель" и что б чаевые не меньше 500 евро! pardon.gif

ва-первых нинадо всем в куршавель.

Ва-фторых во франции чаевые не платят. Только руссо туристо.
kuzmich71
Кстати, а как обстоит дело с сей ситуёвиной на Снежном? Тоже невозвращаемый пластик?
Вася
кстати я тут подумал чутка... для меня да, 200 рублей оказались критичными. типа за 700 рупь я буду катать, за 900 не катаю smile.gif
Из тех же прикоов - когда отменили дырки, то есть подъемы штучные, то я перестал ходить в кабак. До этого каталка предполагала поход в кабак, после этого не предполагала.

В те же времена еще был вкусный кабак на снежном и недорогой smile.gif
Ivellius
Дядя байкер, хорош выдавать желаемое за действительное, как то тон уже доставляет...
Речь о том, что есть такое дело - принцип. Вспомни хорошее кино - трасса 60 и тамошнего чувака на заправке...
Понимаешь, что такое лож в письменной форме?
Тебя никогда не бесили надписи мелким шрифтом под сноской звездочкой?
Нет? А меня бесят!!! Если долина подняла ценник дневного абонемента на 200 р это ее святое право.
Даже вопросов нет.
Но в рамках борьбы с передачей абонементов, ну не красиво как то.
Ну можно же быть более гибкими что ли. Сделайте дневной с правом передачи за 1600 обычный за 1300 и следите, сделайте фотку на скипассе.
Или просто повысьте цену без всяких если и прочих *
Еще раз, мне плевать сколько стоит скипасс если я хочу кататься.
Кстати я тоже в жж состою, может после сегодня выгонят. Но приезжаю и катаюсь без нее с Катей и только несколько раз за 2 года ей воспользовался.
Вот только что, я проторчал у черта на куличиках 5 дней, летел туда с пересадками, рулил на серпантинах, таскал лыжи, пи314ил их до блеска, а все ради двух спусков по 8 секунд.
16 секунд в сумме, прикинь, сколько стоил час???
И что? Да я рад до офигения, что поехал и торчал там. Сколько это стоило? Много и что.
Я сам решил, что хочу и делаю то, что хочу за свое заработанное бабло.
Но нигде в процессе * со сноской не встретил...
Вася
я тоже не врубаюсь в простой момент - если люди хотят купить карточку и копить по ней баллы - нивапрос - продайте. Если люди хотят оплатить толко катание - напечатайте бумажный скипас и вася его попилит smile.gif rofl.gif
kuzmich71
Цитата(Вася @ 30.1.2014, 18:17) *
кстати я тут подумал чутка... для меня да, 200 рублей оказались критичными. типа за 700 рупь я буду катать, за 900 не катаю smile.gif
Из тех же прикоов - когда отменили дырки, то есть подъемы штучные, то я перестал ходить в кабак. До этого каталка предполагала поход в кабак

Раньше когда я ездил на два дня, я именно брал дневной, чтоб спокойно, без дергатни, чтоб в кафе перекусить зайти, а не гнаца за отбивку вложеного бабла, часик, полтора, перекус, перекур,...это нормально.
Поэтому два часа, и носишься как ненормальный, вверх, вниз, стараясь как то оправдать каталку.
В целом пофик конечно, 200 руб, немного, но уже перед выходными смотрю, есть ли свободные полторы штуки на покатаца, в прошлую субботу не было, и не ездил, как то так.
Раньше как то насчет распила смотрел с ухмылкой, фикня, сейчас, и после сегодняшнего дня, буду смотреть уже по другому, пока пятичасовые карточки ещё не пластиковые, гы....
jodzhh
а карточки то второй сезон уже действуют.....
Вася
Цитата(jodzhh @ 30.1.2014, 18:32) *
а карточки то второй сезон уже действуют.....

ога... в прошлом сезоне обнаружил по весне и перестал катаца в зд. smile.gif
Птаха
Цитата(baiker @ 30.1.2014, 17:50) *
1 Ну да же в приличных ресторанах бывает всякое - например чаевые включены в счет! А если я не доволен?
2Мне " навязывают" - меня обманывают? Не?
3 Что значит не законный развод? Они (ЗД) так решили- не имеют права?
4 Причин по которым они могут не брать карточки может быть много и разных
Ну например вы упали сломали карточку - ес ли сломали пополам это понятно а если трещина или уголок отломан?
Каждый раз разбираться - зачем?
5 И потом если вы хотите купить без карточки - попросите Вам продадут на бумажке
6 И позволю Вам напомнить что в НГ каникулы ЗД работал причем не просто работал а было три склона тогда как другие не работали вообще....
7 200 руб за сезон
8 Да и самое главное Вам нарушать закон (ПДД) и при этом платить штраф можно а почему Вы решили что им нельзя?

Это какая-то аццкая смесь понятий ))) всё в куче и, главное, всё, что писали до сих пор - впустую, мы идем по кругу (
1. если итоговая сумма с чаевыми = сумме в меню - какие претензии, это особенности их бухучета. Если написали после - имеете право не платить, при угрозах вызвать милицию и т.д. немедленно соглашайтесь, идите к списку контролирующих организаций и начинаете им звонить. Ручаюсь, на первом же звонке проблема будет снята.
Не даю чаевые примерно два-три раза в год. За дело.
2. Именно так
3. Именно так, и это за сегодня уже написали раз 20. И возмущение не от цены как таковой, а от ее незаконной составляющей.
4. про ломаные карточки ессно базара нет. Даже за испорченный или утраченный номерок в гардеробе берут 100-200 рублей. Это вообще не по теме.
5 вы невнимательны, это невежливо по отношению к оппонентам. Мы еще с утра выяснили, что купить дневной на бумажку невозможно в принципе.
6 Никто не говорит, что в зд все плохо. Это какая-то мания преследования имени морозки. Пишут, кстати, опятьтаки неоднократно, а вы не читаете - что зд хороший курорт, но это конкретный косяк, который портит впечатление от всей работы.
7 ну опппять! ну сколько повторять, что речь не о 200 рублях, а о мелкой незаконной пакости...
8 Ну то есть вы за то, чтобы награда нашла героя? Типо соберем мы все невозвратные карты и подадим в конце сезона коллективный иск. Одновременно разослав копии в контролирующие инстанции. И на раз отобьем всю стоимость карт вместе со стоимостью юридических услуг по представительству интересов в суде. Вы за это? Мы не такие кровожадные, пока что просто обсуждаем проблему
Сирожа
Цитата(Птаха @ 30.1.2014, 17:46) *
Алё, афигенный! ты хоть перечитай, о чем спич. Спич не про плюс-минус 200 рэ, а про недостойный долины и незаконный способ изъятия...

Ань ну чо ты в самом деле, считаешь что то достойным/недостойным в работе ГК?
Они диктуют условия и правила игры - наш выбор либо катадза либо нет smile.gif
всегда чтото будет одним нравиться или пох, а другим "поперек горла".
подобные диспуты вызывают один вапрос - всегда - так какого же ..уя вы все туда претесь катадза?!
И мест на парковке нету и очереди на турникеты и в кафе, неужели не бывает так, что каталка вызывает положительные имоции а не недовольство?
Я тут недавно заплатил 600 рупь на одном из пупырей ЛО и катнул всего 4 раза, но честна вот ни капли сожаления не возникло... - Я лох? rolleyes.gif
Цитата(Птаха @ 30.1.2014, 17:47) *
вот именно. Ты то небось свой могул катаешь со сдаваемой картой rolleyes.gif

Нее, не я smile.gif
Василия Сергеича тудыть вожу, будет в ЗД - туда поведу, будет в ТП - туда... без разницы pardon.gif
даже не узнавал никогда карты сдаваемые или нет, честно только здесь прочитал что они бывают как сдаваемые так и не сдаваемые... pardon.gif Я снова лох?
ЗЫ: Вспомнил - один раз в жизни сдавал карточку в Маркоффине на Хорбергбане в апарат запихнул а оно мне чота вроде 2 евры выдало...
Сирожа
Ну и еще из непонятного - а чо ежели скипас пилят то тот кто берет его ну типа после обеда отказуеца платить типа за карточку?
Думаю типа вот так былоп нормально пилить пополам, ну т.е. 1400+200/2=800 рупь, не?
Ежели тот кто 2ой берет скипас отказуеца платить долю за карточку, то ведь его позиция ну ничем не отличается от позиции ЗД pardon.gif
Соотв мы снова хотим всех наипать - и ЗД и опонента у которого берем скипасс, гыы - праведники Йомайо! laugh.gif
А самые продвинутые идут в ЖЖ laugh.gif

Ладно ладно, ухожу.... все больше не буду wink.gif
jodzhh
Цитата(Птаха @ 30.1.2014, 14:01) *
Во-вторых, заметь, все, все пользователи скиспб высказались что это есть нарушение закона. За исключением жополизателей -

yahoo.gif rolleyes.gif
MashaVV
Цитата(Вася @ 30.1.2014, 18:36) *
ога... в прошлом сезоне обнаружил по весне и перестал катаца в зд. smile.gif

Вася, а мне недавно предлагали попилить на условии, что в 14 я покупаю за 1000. Первые откатались бы ваще за 600.
Правда, когда я соглашалась на 1000, я думала, что карточки сдаются smile.gif
ТО есть если ты первый - вполне можно по 700 покатацца.
И скоро у всех накопятся карточки, я вот с Васей легко поменяюсь и фиг с ними, с бонусами (наш народ найдет выход из любой ситуевины!!!)
В итоге мы не поехали.

А так в ЗД уже года три не каталась - была скидка на Снежный, а в прошлом году - купоны.

Со всеми согласна, что услугу навязывают, это незаконно!!!
jodzhh
Цитата(Сирожа @ 30.1.2014, 19:42) *
Ну и еще из непонятного - а чо ежели скипас пилят то тот кто берет его ну типа после обеда отказуеца платить типа за карточку?
Думаю типа вот так былоп нормально пилить пополам, ну т.е. 1400+200/2=800 рупь, не?

так я об этом и писал несколькими страницами раньше. было 1400/2=700, теперь 1600/2= 800 продаётся легко. дороже аж на целых 100 рублей yahoo.gif хотя если постараться можна и за 900 продать rolleyes.gif
Птаха
Цитата(Сирожа @ 30.1.2014, 18:38) *
Ань ну чо ты в самом деле, считаешь что то достойным/недостойным в работе ГК?
Они диктуют условия и правила игры - наш выбор либо катадза либо нет smile.gif
всегда чтото будет одним нравиться или пох, а другим "поперек горла".
подобные диспуты вызывают один вапрос - всегда - так какого же ..уя вы все туда претесь катадза?!
И мест на парковке нету и очереди на турникеты и в кафе, неужели не бывает так, что каталка вызывает положительные имоции а не недовольство?
Я тут недавно заплатил 600 рупь на одном из пупырей ЛО и катнул всего 4 раза, но честна вот ни капли сожаления не возникло... - Я лох? rolleyes.gif

Сирожа, давай начнем с того, что мы не чморим зд, а поправляем ей карму )))
Ну а по теме. Ну прости, но ты рассуждашь как совейская продавщица. И потом, я повторяю уже в стопиисятый китайский раз - дело не в цене, а в незаконно навязанной услуге. Которая вызывает негативную реакцию у нормально образованных знающих законы людей. Типо их здесь за идиотов держат, хотят не прямо ценник поднять, а слупить втихаря и за карту. А насчет либо катацца либо нет. Ты ж работодатель. Ну вот ты говоришь своей секретарше - подпиши ка трудовой договор, что работаешь без отпуска и выходных и отказываешься от больничных. Типо либо работаешь, либо нет. Она говорит - работаешь. Ну и что, рассказать, что будет потом? )))) потом будет отпуск, больничный и декрет, и твое счастье, если не дойдет до суда и она попутно не напишет в какую-нить инспекцию по труду с проверкой. Так штааааа pardon.gif

НО самое главное - это нормально. Не делить все на белое и черное, своих и чужих, полезных и вредных, как твой одиозный подопечный. Обсуждать и договариваться, находить консенсус, отстаивать свои права не портя отношений - мы вообще к европе собираемся двигать или так и будем сидеть в болоте? rolleyes.gif
MishaK
Цитата(MashaVV @ 30.1.2014, 19:47) *
А так в ЗД уже года три не каталась - была скидка на Снежный, а в прошлом году - купоны.
ДА! smile.gif
2 года не катался в ЗД! А тренироваться на Снежном на спортивном так и лучше smile.gif
Птаха
Цитата(jodzhh @ 30.1.2014, 18:46) *
yahoo.gif rolleyes.gif

всё еще хуже - корыстных, ПРОДАЖНЫХ жополизателей !!! laugh.gif
мерзавцев, одним словом laugh.gif
jodzhh
посмотрел в окно - солнце уже село, темно на улице, надо в квартире свет включать - допрасходы. а что интересно по этому поводу говорит закон о защите прав потребителей? rolleyes.gif ph34r.gif yahoo.gif :\
jodzhh
Цитата(Птаха @ 30.1.2014, 19:51) *
всё еще хуже - корыстных, ПРОДАЖНЫХ жополизателей !!! laugh.gif
мерзавцев, одним словом laugh.gif

ты говори, говори, не останавливайся, глядишь на бан на говоришь
Сирожа
Цитата(MashaVV @ 30.1.2014, 18:47) *
Вася, а мне недавно предлагали попилить на условии, что в 14 я покупаю за 1000. Первые откатались бы ваще за 600.
...

Маша это пять баллов! zachot.gif
Я ваще валяюсь - и после этого Вы тут будете рассказывать что ЗД типа уроды и не хотят карточки взад брать, а товарищи катальщики, норовящие наипать др/др красавцы-борцы за справедливость супротив супостата не выполняющего законы... ыыыы laugh.gif

Цитата(Птаха @ 30.1.2014, 18:49) *
Сирожа, давай начнем с того, что мы не чморим зд, а поправляем ей карму )))
...
НО самое главное - это нормально. ....
Обсуждать и договариваться, находить консенсус, отстаивать свои права не портя отношений - мы вообще к европе собираемся двигать или так и будем сидеть в болоте? rolleyes.gif

Аня - я понял ну чиста поговорить, эт дело... пачиму ж нет, но ведь можно не делать виноватой в этом ЗД, можно например обвинить тех кто должен следить за исполнением закона ОЗПП в недосмотре, написать жалобу в жлобскую книгу ЗД, жалобу администрации на сайте ЗД, письмо в прокуратуру или еще какие надзорные органы... - а вот об этом потом рассказать нам тут приведя фотки жалоб писем и т.д.... вот это будет действо и шаг к Европе smile.gif
Предупреждая Васин традиционный вопрос, делаю ли я так - отвечаю нет, не делаю, меня устраивает сегодняшнее положение дел в ЗД, но если я смогу катадза дешевле, буду только рад этому и готов возложить цветы к виртуальному памятнику героям пробивания низких цен для народа pardon.gif
Nitros
вот вас таращит то smile.gif
Сирожа
Цитата(Nitros @ 30.1.2014, 19:01) *
вот вас таращит то smile.gif

Угу, иди катайся, пока у тя дешево, не мешай... acute.gif drinks.gif
Блин и я пойду... время жалко sad.gif
jodzhh
Цитата(MashaVV @ 30.1.2014, 19:47) *
Вася, а мне недавно предлагали попилить на условии, что в 14 я покупаю за 1000. Первые откатались бы ваще за 600.

откататься до 18 и продать за 400 . какие проблемы pardon.gif
mmouse
Жаль, я в ЗД не катаюсь...поговорили-б,начиная с кассы....
Тока что в аналогичной ситуации ТвойИнет огорчил...то есть я его огорчил. Не получилось им вдуть мне оплату за услугу , которая по определению прилагается к уже оплаченному договору...
morozko
Цитата(Птаха @ 30.1.2014, 18:51) *
всё еще хуже - корыстных, ПРОДАЖНЫХ жополизателей !!! laugh.gif
мерзавцев, одним словом laugh.gif


Как правильно названо: куриные мозги.
jodzhh
Чота евро последнее время вырос аведь недавно все хорошо было. Нада в прокуратуру позвонить
jodzhh
Цитата(mmouse @ 30.1.2014, 20:59) *
Жаль, я в ЗД не катаюсь...поговорили-б,начиная с кассы...

Кольт?
morozko
Цитата(mmouse @ 30.1.2014, 19:59) *
Жаль, я в ЗД не катаюсь...поговорили-б,начиная с кассы....


Кто катается по центральному склону КО - тот не катается в ЗД pardon.gif
Вася
Надо еще мнение лаврега спросить smile.gif
Caliber
Фигасе! blink.gif Как вас прет от ЗД smile.gif
zays
Цитата(Caliber @ 30.1.2014, 21:37) *
Фигасе! blink.gif Как вас прет от ЗД smile.gif


прет в основном халявщиков от халявы-)
alko
Проверил тут пару раз, дневной скипасс продается в 12 за 1000 легко (потом, думаю, перепродается, так что всем выгодно).
Цитата(morozko @ 30.1.2014, 22:05) *
Кто катается по центральному склону КО - тот не катается в ЗД pardon.gif
Да ну smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.