Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗД 13/14
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Ol'ga
С появлением ЗСД Горская стала лишней на этом маршруте.
morozko
Цитата(Ol'ga @ 16.12.2013, 14:30) *
С появлением ЗСД Горская стала лишней на этом маршруте.


Видимо некоторые ну очень редко ездят в ЗД . И не в курсе , что ЗСД открыт smile.gif
jodzhh
Цитата(morozko @ 16.12.2013, 15:32) *
Видимо некоторые ну очень редко ездят в ЗД . И не в курсе , что ЗСД открыт smile.gif

паша ну ты очень часто ездишь - аж целых 2 раза вэтом сезоне против моего 1. в 2 раа больше ,сума сойти .
паша а давай срач на эту тему устроим, ты наверное тока со мной ещё ругался yahoo.gif

а вообще я обычно через кад и выборгское езжу, через сестрик раза 2 ездил. нада будет изучить этот зсд pardon.gif
oleg_km
Цитата(jodzhh @ 16.12.2013, 15:37) *
паша ну ты очень часто ездишь - аж целых 2 раза вэтом сезоне против моего 1. в 2 раа больше ,сума сойти .
паша а давай срач на эту тему устроим, ты наверное тока со мной ещё ругался yahoo.gif

а вообще я обычно через кад и выборгское езжу, через сестрик раза 2 ездил. нада будет изучить этот зсд pardon.gif


Имеет смысл поторопиться, пока ЗСД на этом участвке бесплатный
jodzhh
всё, выезжаю.....
Ведьма
Цитата(killerextra @ 16.12.2013, 0:12) *
Кстати про час до Петроградки гон какой-то))))

Вчера вечером из Мичуринского до Старой деревни 1:10 при этом на коробштрассе пришлось обгонять 2 тормозов, собравших колонны и идущих со скоростью 40-60 км. Реально люди удивили.
Если чо, обгоняла только в разрешенных местах, но сразу всю колонну smile.gif
killerextra
Цитата(Ведьма @ 16.12.2013, 15:38) *
Вчера вечером из Мичуринского до Старой деревни 1:10 при этом на коробштрассе пришлось обгонять 2 тормозов, собравших колонны и идущих со скоростью 40-60 км. Реально люди удивили.
Если чо, обгоняла только в разрешенных местах, но сразу всю колонну smile.gif


это не вы на красном лексусе были случаем?! lol.gif
Ведьма
Цитата(killerextra @ 16.12.2013, 15:59) *
это не вы на красном лексусе были случаем?! lol.gif

не мой формат авты.
MishaK
Цитата(Ведьма @ 16.12.2013, 16:38) *
Вчера вечером из Мичуринского до Старой деревни 1:10 при этом на коробштрассе пришлось обгонять 2 тормозов, собравших колонны и идущих со скоростью 40-60 км. Реально люди удивили.
Если чо, обгоняла только в разрешенных местах, но сразу всю колонну smile.gif

Тааааак! На заднее сиденье! smile.gif
morozko
Цитата(jodzhh @ 16.12.2013, 14:37) *
паша ну ты очень часто ездишь - аж целых 2 раза вэтом сезоне против моего 1. в 2 раа больше ,сума сойти .


Этот участок давно открыли.
Viky
Никогда не получалось у меня час. Езжу через приозерскую трассу. В среднем 1-30, ну бывало 1-15, в плохих условиях и два часа.
morozko
Цитата(Viky @ 16.12.2013, 19:30) *
Езжу через приозерскую трассу.


Вот почему и не получается.
Viky
Мне смысла нет через ЗСД ездить,я с гражданки стартую. А вот на дачу летом было классно. Но единственное мне кажется как только на ЗСД заработают кассы будут пробки и выигрыша по времени не будет, только по километражу.
killerextra
Цитата(Viky @ 16.12.2013, 21:14) *
Мне смысла нет через ЗСД ездить,я с гражданки стартую. А вот на дачу летом было классно. Но единственное мне кажется как только на ЗСД заработают кассы будут пробки и выигрыша по времени не будет, только по километражу.


Специально поменял линеечкой в Яндексе и получается, что те кто живет на Парнасе, Гражданке, Просвете, расстояние короче на 5 км, если ехать через Сертолово)
modelist
А эту ветку читают представители ЗД?
Вот ускорили бы они обслуживание в ресторане по выходным, а то ждать полчаса пока приготовят ну совсем не интересно.
morozko
Цитата(modelist @ 16.12.2013, 22:24) *
?
Вот ускорили бы они обслуживание в ресторане по выходным, а то ждать полчаса пока приготовят ну совсем не интересно.


У них видимо на кейтеринг кафе отдано. А персонал ещё не опытный. Всё время путаются.
modelist
Да, и официанты видно, что не опытные и при этом кухня не успевает готовить.
А в остальном мне всё нравицца )

А, забыл еще! Попытался сдать барахло в элехтронную камеру хранения. Долго читал инструкцию. написана абсолютно неадекватно. Подошла девушка-персонал. Тоже немного потупила, потом, поинтересовавшись моей платежеспособностью, предложила пройти в кассу. Потом потупили с ней уже с билетиком. Но ларчик просто открывался ))) Бесплатная камера хранения мне нравилась больше. И работала быстрее )))
Jura
Про камеру хранения оочень верно.
Нам пришлось вещи в машину тащить,
а потом холодные одевать - не комильфо... down.gif

Удивило малое число скамеек down.gif
в большом расширенном зале, (за зал спасибо!, порадовали)
в выходные стоя переодеваться будет не удобно.

В мужской раздевалке сидел китаец (казах?) и жевал батон !!! dirol.gif
Грелся видимо,
трое мужиков Жо к Жо еле умещались что бы одеть амуницию,
а он сцуко так и сиделллллл,
запах стоял.... вентиляция йок, а меня извините с фганцускоко пучит,
еле вырвался на свежий воздух.

Есть предложение администрации ЗД
- верезать верхнюю часть двери раздевалки "М" на 1/3, для вентиляции. good.gif

О склоне:
В воскресенье 15го было прекрасно! yahoo.gif
Катали на первом и втором,
скольжение и кант песня, вжик-вжик )) rolleyes.gif
На массовые склоны не совался по причине бордофобии )). rofl.gif

21 надо ехать и отмечать - астрономический Новый год!!! drinks.gif
а 22 - День Энергетика!
morozko
Цитата(killerextra @ 18.12.2013, 16:44) *
.....


Может пора кое-кого научить цитированию???
Во блин! Имя забыл!
Цитата(morozko @ 18.12.2013, 16:51) *
Может пора кое-кого научить цитированию???

+1 я уже давал персонажу ссылку на правила цитирования
jodzhh
Цитата(Jura @ 18.12.2013, 17:38) *
Катали на первом и втором,
скольжение и кант песня, вжик-вжик )) rolleyes.gif
На массовые склоны не совался по причине бордофобии )). rofl.gif

эт чо 3 склон теперь массовый?! расскажите пжлста какие ещё скдоны массовые были, а то я не заметил, пжлста yahoo.gif
MashaVV
Уточните, плиз, теперь совсем нет бесплатной камеры хранения?
morozko
Цитата(MashaVV @ 18.12.2013, 17:49) *
Уточните, плиз, теперь совсем нет бесплатной камеры хранения?


нет
Больших ячеек, по 100р мало, а в маленькие не влез у меня чехол вместе с сумкой для бот.
Придётся в машине хранить.
Sunny_©
Цитата(morozko @ 17.12.2013, 0:29) *
У них видимо на кейтеринг кафе отдано.

И репертуар в баре - приторные кремовые пирожные - совсем не то, чего хочется съесть с мороза
Нехватает простых блюд: пара сосисок, котлета, блинчики с мясом, несложные салаты, булочки.
MashaVV
Цитата(morozko @ 18.12.2013, 17:51) *
нет

ацтой в смысле, плохо. К хорошему быстро привыкаешь smile.gif
Интересно, есть ли аналогичные новшества на Снежном.
oleg_km
Цитата(MashaVV @ 18.12.2013, 21:37) *
ацтой в смысле, плохо. К хорошему быстро привыкаешь smile.gif
Интересно, есть ли аналогичные новшества на Снежном.


На позапрошлых выходных были - на Снежно пока нет таких новшеств. Пока, наверное
pt
Цитата
ацтой в смысле, плохо. К хорошему быстро привыкаешь smile.gif
Интересно, есть ли аналогичные новшества на Снежном.

Морозка лжецsmile.gif
камеры есть. я ездил на прошлой неделе в сб и сдавал большую спортивную сумку как обычно усатому дядьке в обычной бесплатной камере хранения.
morozko
Цитата(pt @ 18.12.2013, 21:08) *
Морозка лжецsmile.gif
камеры есть. я ездил на прошлой неделе в сб и сдавал большую спортивную сумку как обычно усатому дядьке в обычной бесплатной камере хранения.


ну так съезди завтра и посмотри, что изменилось. Где был гардероб-теперь инструкторская.
Betacarver
Цитата(pt @ 18.12.2013, 21:08) *
камеры есть. я ездил на прошлой неделе в сб и сдавал большую спортивную сумку как обычно усатому дядьке в обычной бесплатной камере хранения.

Я не нашел.
killerextra
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 18.12.2013, 16:55) *
+1 я уже давал персонажу ссылку на правила цитирования


Персонажами называйте своих близких pardon.gif
modelist
Морозка прав. В позапрошлые выходные удалось сдать сумки как раньше, а в прошлые уже х..., не удалось.
morozko
Цитата(killerextra @ 18.12.2013, 21:33) *
Персонажами называйте своих близких pardon.gif


Видимо зря применил мягкую формулировку. п"""""" не понял.
killerextra
Цитата(morozko @ 18.12.2013, 21:38) *
Видимо зря применил мягкую формулировку. п"""""" не понял.


А вы не будьте форумной затычкой, не с вами беседуют)
Во блин! Имя забыл!
Цитата(killerextra @ 18.12.2013, 21:33) *
Персонажами называйте своих близких pardon.gif

Мои близкие - это люди, которых я лично знаю, знаю, как их зовут, как они выглядят и как их мне называть - я уж точно без тебя разберусь.
А ты для меня - персонаж конфы под ником killerextra, так же, как я для тебя персонаж конфы и не более. И ничего в этом обидного не должно быть. Только ты, при этом, неуважительно относишься ко всем, не соблюдая заведенные здесь правила - вот это плохо.
Yar
Цитата(killerextra @ 18.12.2013, 21:50) *
А вы не будьте форумной затычкой, не с вами беседуют)

персонаж killerextra находится на полпути к свободе, так сформулируем, пожалуй.
Viky
Была сегодня. Покаталась феерично и от души, если учесть что не стояла на лыжах с прошлого марта.
Сегодня там было жестко, некоторые уезжали на КО.
Не понравилось, что в связи с апгрейтом курорта:
а)увеличились цены на ски пас. 900 руб за 2 часа (просто убить себя об стену). При том что на сайте заявлена цена 800. Видимо курорт решил компенсировать частичный простой из-за затяжного начала зимы...
б) платно хранение вещей, подорожало кафе, есстесно, детская комната тоже платно
Резюме: я не удивлюсь если через неделю там станет платной раздевалка, туалет и парковка.
Вася
всегда после НГ все дорожало. Не удивлюсь, если народ с такими ценниками просто перестанет ездить в коробицыно smile.gif
Viky
Цитата(Вася @ 2.1.2014, 16:56) *
всегда после НГ все дорожало. Не удивлюсь, если народ с такими ценниками просто перестанет ездить в коробицыно smile.gif

Да ужас вообще. Как с таким ценником приехать туда, например, с семьей ph34r.gif
Вася
Цитата(Viky @ 2.1.2014, 17:00) *
Как с таким ценником приехать туда, например, с семьей ph34r.gif

очень просто - надо приехать с утра, купить скипас на день, накататься и продать его за пол- или две трети цены на стоянке. Стоимость карты при этом пофик.
alko
Цитата(Вася @ 2.1.2014, 18:13) *
продать его за пол- или две трети цены
Если кому интересен дневной скипасс после 12ти 3го и 5го, то велком в личку smile.gif
При желании возможно с обменом этих самых карточек.
Без предварительной договоренности я дневной не покупаю, лень потом продавать.
morozko
Да уж. Судя по вебкам, в Ягодицино жесть-жестяная. huh.gif Пойду лучше, на батуте попрыгаю.
pt
кто-нить виджел7 в ЗД уже накидали хотя бы маленькие трамплины?
morozko
Цитата(pt @ 2.1.2014, 19:22) *
кто-нить виджел7 в ЗД уже накидали хотя бы маленькие трамплины?


Петя, посмотри вебки.
alko
Цитата(pt @ 2.1.2014, 20:22) *
кто-нить виджел7 в ЗД уже накидали хотя бы маленькие трамплины?
Если только для аквашоу
pt
на вэбках не видно нифига что там скраю склонов.. на игоре то на прошлой неделе вроде как были трамплины прямо на основном склоне. а ща игора ваще закрытаsad.gif
Viky
Никаких трамплинов нет
kuzmich71
Будем завтра на горе, с 12 наверное, часика два, снеГ то есть? Катаца можно? pardon.gif
alex22
Готовьтесь наточенные канты, на трассах лед. Цеха держат очень хорошо и даже Сало Рокер 2, если сильно не закладывать, держит)
mmouse
я вам обьясню политику партии.
в зд, не знаю, как на снежном, ратрак гоняют вечером, после закрытия. к утру это все каток.
на ко ратрак запускают с утра, до открытия, снимать верхний слой. результат налицо, с утра вельвет, к обеду кучи и к вечеру бугры.спортцех с одинаковым успехом режет до льда и метет задниками залихватски, в зависимости от настроения ездуна. неприятность только в том, что одновременно работают пушки, а минуса маловато, в итоге водяная пыль в воздухе и на поверхности, каковая сильно тормозит. однако, накеросинившись, вполне едется.
Юлка
Цитата(kuzmich71 @ 3.1.2014, 22:54) *
Будем завтра на горе, с 12 наверное, часика два, снеГ то есть? Катаца можно? pardon.gif

Это сегодня)
На Снежном хорошо, но мало), только 2 склона: снизу лед и ледяные комки, сверху снег из пушек)
В ЗД не были, но видно 4 склона)
На КО заехали, снега из пушек больше, под снегом лед. Красный и "крыша гостиницы"...только мечтать остается, трава травой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.