Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗД 13/14
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Vitalius
Цитата(Nitros @ 27.1.2014, 11:12) *
Серега мочил 5й колуар в ЗД? smile.gif

на Снежном были! smile.gif

Вася
Цитата(Vitalius @ 27.1.2014, 10:30) *
Васю! Он 3 рубля на Морозку положил!

согласен.
sondre
Цитата(bulletman @ 27.1.2014, 11:39) *
Всех троих нести на кухню к Сондре, с утра разберутся, кто, что и зачем smile.gif

Главное чтоб палтус с собой не притащили,а то есть у меня опыт вытаскивания тела генспонсора одного мегапроекта из постели у меня дома с палтусом которого он принял за тёлкуsmile.gif
Nitros
Цитата(sondre @ 27.1.2014, 11:25) *
Главное чтоб палтус с собой не притащили,а то есть у меня опыт вытаскивания тела генспонсора одного мегапроекта из постели у меня дома с палтусом которого он принял за тёлкуsmile.gif

не просто всё там у вас на севере smile.gif
Vitalius
Цитата(Nitros @ 27.1.2014, 11:28) *
не просто всё там у вас на севере smile.gif

наоборот! Ничто человеческое не чуждо! smile.gif
живут полноценной жизнью!
bulletman
Цитата(sondre @ 27.1.2014, 11:25) *
... с палтусом..

не копченым хоть? smile.gif
Nitros
Цитата(Vitalius @ 27.1.2014, 11:35) *
живут полноценной жизнью!

хм... переспасть с палтусом......эстеты smile.gif
MishaK
Цитата(sondre @ 27.1.2014, 12:25) *
Главное чтоб палтус с собой не притащили,а то есть у меня опыт вытаскивания тела генспонсора одного мегапроекта из постели у меня дома с палтусом которого он принял за тёлкуsmile.gif

Это пять!!
А что Звезда отвечает про палтус?
morozko
Если пересмотреть форум за крайние 3-5 месяцев,то видно, что всякую херню про меня пишут те, кто не участвует в скачках.
Выводы очевидны. Продолжайте тявкать дальше.
MishaK
Цитата(morozko @ 27.1.2014, 13:08) *
Выводы очевидны.


Цитата
у него ЗД оказывается почетный спонсор-) приехал значит наш блюститель нравственности, полчасика жалом поводил, пошел отобрал у кого то жолтую желетку, прыгнул на швабру аркадием и поехал наводить порядок-)))
подушку надули, дети обрадовались, а оно вона чо, люди тыщу рэ платят в день за прыжки, потом некто подуху рвет и прощай бабло-)

sondre
Цитата(bulletman @ 27.1.2014, 12:43) *
не копченым хоть? smile.gif

Конечно с копчёнымsad.gifесли что тут на конфе больше двух человек не дадут соврать
morozko
2MishaK
Не надо перекопировать всякую херню про меня, которую алкоголик тут постит.
За подушку иа плачу в кассу.
MishaK
Цитата(morozko @ 27.1.2014, 13:23) *
За подушку иа плачу в кассу.

Прыгаешь в ЖЖ? Да или Нет
morozko
Цитата(MishaK @ 27.1.2014, 12:46) *
Прыгаешь в ЖЖ? Да или Нет


да, а что?
Nitros
Цитата(morozko @ 27.1.2014, 12:51) *
да, а что?

т.е. вместо того, чтобы следить за порядком, ты используешь жж, как халявный подъёмник?
morozko
Цитата(Nitros @ 27.1.2014, 12:55) *
т.е. вместо того, чтобы следить за порядком, ты используешь жж, как халявный подъёмник?


массовка. тебе не надоело хрень писать.? Если ты не в теме, то лучшее пожуй.
MishaK
Цитата(morozko @ 27.1.2014, 13:51) *
да, а что?

Когда хватали ЖЖ первый раз, была девочка. С моей подачи ЖЖ у нее отобрали. На лыжах стояла она так себе.
Мне стыдно за это мой поступок.
Она помогла с детьми на 5м склоне. Попросту, делала то же, что и Женя. Никого больше за даже отдаленно подобным занятием я не видел.
Зато вижу больше и больше роликов с ЖЖ.
Оторвать задницу бордера от склона, ЖЖ не нужен. Подъехать к упавшему, не нужен...
зы:У Жени ЖЖ никогда не видел.
mmouse
Пора пересматривать концепцию. а именно, внедриться в администрацию ЗД и протащить проект об учреждении жолтых и малиновых штанов, желтой мигалки на каске и эциха.
Nitros
Цитата(morozko @ 27.1.2014, 12:59) *
массовка. тебе не надоело хрень писать.? Если ты не в теме, то лучшее пожуй.

Паша, я был одним из первых, кто эту тему начинал.... тогда действительно дежурили смотрели за порядком, помогали... катал в жж после того, как с открытия пару часов откатывал за свои кровные.

"хрень пишу" видя ролики, где ты в жж в своё удовольствие катаешь и читая твои посты, где ты подтверждаешь, что прыгаешь на батуте в жж ...видимо в полете легче порядок на склоне лицезреть smile.gif
Петя
2'Nitros
ну патрулировать парк тоже надо. Главное падать не чаще подопечных хотя бы
morozko
Цитата(Петя @ 27.1.2014, 18:58) *
2'Nitros
ну патрулировать парк тоже надо. Главное падать не чаще подопечных хотя бы


Петя, да не читай ты этой муры. Всю эту чушь пишут те. кто не прыгал. И не представляет. как это происходит.
В ЗД катался 3 часа. Абонемент на батут у меня был на 1 час. Но это не значит. что иа этот час тупил рядом с кикером.
А нитросы, птахи и прочая массовка. кто тут меня пытается травить уже 2й сезон, будут цепляться к любому моему слову. и в любой теме.
Вася
Цитата(morozko @ 27.1.2014, 19:07) *
А нитросы, птахи и прочая массовка. кто тут меня пытается травить уже 2й сезон, будут цепляться к любому моему слову. и в любой теме.

абижают... васю забыли... sad.gif
morozko
Цитата(Вася @ 27.1.2014, 19:09) *
абижают... васю забыли... sad.gif


Так ты ведёшь себя в рамках приличия и разумного. А у этих совсем шифер поехал .
MishaK
Прыгать в ЖЖ на батут, сниматься в роликах одетым в ЖЖ, гундеть про свои тренировки одетым в ЖЖ - езда по обочине, нечего горючие слезы лить. Ты или кто другой, неважно.
morozko
Цитата(MishaK @ 27.1.2014, 19:23) *
Ты или кто другой, неважно.


да что столько неадекватов на мою голову сегодня-то? погода влияет?
Назови мне пункт правил жж, который иа нарушил.
kuzmich71
Цитата(Вася @ 27.1.2014, 19:09) *
абижают... васю забыли... sad.gif

И главного виноватого, ктоэсдалспотрохами.sad.gif
Yar
завтра напишут правило "мужчины после 50 могут съедать одного новорожденного ребенка в год".
дума примет, президент подпишет.

Морозко, будеш пользоваться прекрасной возможностью разнообразить свой стол? smile.gif
Сирожа
Нее не будет, Паша ест нормальную пищу, я видел.
ЖЖ - жлобство, ни разу не видел в ЗД чтоп они чота делали общественно полезного smile.gif
kuzmich71
Yar только что дал лицензию любителю штру!делей, на убийсто...в виртуале. super.gif
morozko
Да? А будет считаться общественно полезным вчерашнюю транспортировку тела, с подозрением на перелом позвоночника,на акье. с парка в ЗД, до Скорой Помощи, что стоит теперь на Снежном?
Сирожа
Будет, но я ж говорю только за то что вижу своими глазами, но тебе верю на слово smile.gif
будем считать что это первый опыт применения по делу ЖЖ
pros77
Цитата(morozko @ 27.1.2014, 19:53) *
Да? А будет считаться общественно полезным вчерашнюю транспортировку тела, с подозрением на перелом позвоночника,на акье. с парка в ЗД, до Скорой Помощи, что стоит теперь на Снежном?

нет.со слов спасателей,официально запрещено транспортировать акью сноубордером на доске.
morozko
Цитата(pros77 @ 27.1.2014, 20:11) *
нет.со слов спасателей,официально запрещено транспортировать акью сноубордером на доске.


хватит писать чушь. Сначала спроси, как оно было, а потом выдвигай свои теории.

больные, кто ещё не принял вечерние успокоительные таблетки?
Становитесь в очередь за аминазином!
Sergun
Паша, твои посты с каждым днем становятся все более агрессивными и, пардон, истеричными. У тебя все в порядке?
Ivellius
Паш, ты чего, перегрелся? Ты чего на людей бросаешься, да опенкапом бравируешь? ))
Скромнее надо быть... (призер этапа кубка мира)... yahoo.gif
morozko
Цитата(Ivellius @ 27.1.2014, 20:20) *
Паш, ты чего, перегрелся? Ты чего на людей бросаешься, да опенкапом бравируешь? ))
Скромнее надо быть... (призер этапа кубка мира)... yahoo.gif


Ты перечитай, что мне пишут уже год.
зы. Миша, ты очень крут в скоростном спуске, но на фрирайде себя вроде ещё не показал. pardon.gif
Ivellius
Цитата(morozko @ 27.1.2014, 20:24) *
Ты перечитай, что мне пишут уже год.
зы. Миша, ты очень крут в скоростном спуске, но на фрирайде себя вроде ещё не показал. pardon.gif

Да я читал, но ведь половина он зависти, а друга половина - шутки.
А ты чего то вестись стал, зачем?
Я показал, просто никто не видел pardon.gif
Петя
QUOTE (morozko @ 27.1.2014, 20:07) *
Петя, да не читай ты этой муры. Всю эту чушь пишут те. кто не прыгал. И не представляет. как это происходит.
В ЗД катался 3 часа. Абонемент на батут у меня был на 1 час. Но это не значит. что иа этот час тупил рядом с кикером.
А нитросы, птахи и прочая массовка. кто тут меня пытается травить уже 2й сезон, будут цепляться к любому моему слову. и в любой теме.

Паша, бросай йуношеский максимализьм. Не все кругом должны стремицца к спортивным успехам. rolleyes.gif
Ну и тыж сам знаешь, на кажого спарцмена всегда найдется свой мегамонстр, рядом с которым потуги спарцмена выглядят , как "массовка".

Я вот долго прыгал в парке и сам от себя пёрся, пока не разглядел как прыгают всякие Пашкины, Цюхи и ,что самое шокирующее, мелкие (в то время) Данилочкины. И как-то я понял, что ......в общем не буду о грустном.

И что я тебе хочу сказать. Ну в общем в парке меня никогда (за исключением одного случая) меня никто на слабо не ловил. Наоборот очень доброжелательны были все ко мне. Что в общем говорит о том. что настоящим мегамонстрам не интересно новичков чморить.
morozko
Цитата(Петя @ 27.1.2014, 20:30) *


Разговор был совсем не о том, как иа прыгаю. А как происходит сам процесс.
Петя
Паша, трудно уловить нюансы.
kuzmich71
Ни о чём, ни о чём, просто вода....и лет то уже не 15, хотя задор безусловно юношеский, в этом есть сила, только к сожалению результат с каждым годом будет снижаться, опять же молодость хороша гибкостью и безбашенносью, что приводит к меньшим травмам, плюс повышенная регенерация, более понимающие товарищи давно это просекли, и ищут вдохновение в наблюдении за процессом, и его оценке, вознося хвалебные оды исполнителям, чего те в первую очередь и добиваюца, это нормально, как только исполнитель переходит в состояние бога, и начинает срать на своих зрителей, они от него отворачиваюца, ибо кому приятно обтекать, гадостью....
Паша вернись к нам, будь собой.... drinks.gif
Антон1985
Ни один жж особым героизмом не отличается , да и не должен. А вот зато куча народу на зд смотря как какой - нибудь малец в проход влезть не может или бугель поймать не может и ждут когда же он справиться с этой непосильной задачей, вместо того чтобы помочь. Не говоря о людях падающих ловя подъемник, при хорошем раскладе % 20 руку подадут, остальные смотрят с выражением лица типа "этот чудак очередь задерживает"
Я мелкими, практически не значительными делами занимался и в жж и без него.
Давайте не ради шутки , а на полном серьезе составим список общественно полезных функций для жж.
Sunny_©
Цитата(morozko @ 27.1.2014, 20:28) *
да что столько неадекватов на мою голову сегодня-то? погода влияет?
Назови мне пункт правил жж, который иа нарушил.

Когда все вокруг кажутся неадекватами - повод спросить себя кто тогда ты?
Всех пунктов правил ЖЖ конечно назубок не помню, но прыгать на батуте как-то ИМХО уже слишком.
morozko
Цитата(kuzmich71 @ 27.1.2014, 20:46) *
Ни о чём,


У меня уже аминазин закончился. может у кого есть пара таблеток для очередного писателя?
Сирожа
Цитата(Ivellius @ 27.1.2014, 20:20) *
... Скромнее надо быть... (призер этапа кубка мира)... yahoo.gif

Миша это пять! lol.gif все по чесному чо! zachot.gif

ЖЖ полное УГ, зачем этот цирк нужен администрации ЗД мне непонятно pardon.gif
лично мне стремно одевать на себя такую жилетку, я лучше ваще катадза не буду... sad.gif
но я не оспариваю ничего я просто констатирую и высказываю свою точку зрения smile.gif
morozko
мне просто уже лениво разжевать тебе. А сам ты не в состоянии логически мыслить.
Сирожа
В состоянии в состоянии, не сумневайся smile.gif
morozko
Цитата(Sunny_© @ 27.1.2014, 20:51) *
Когда все вокруг кажутся неадекватами - повод спросить себя кто тогда ты?
Всех пунктов правил ЖЖ конечно назубок не помню, но прыгать на батуте как-то ИМХО уже слишком.


т.е. по существу ответить не можешь? Садись, два.
прими ещё пилюльку smile.gif
karamken
Уважаемые завсегдатаи ЗД, будет ли завтра 30.01 работать подушка на 2м склоне? Тел.курорта с сайта уже не отвечает, а камера кажет только активную работу ратрака с неясными перспективами rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.