Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗД 13/14
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
morozko
На первой кочке стоят 2 бокса и рейл.
Посреди холмик-зачаток бига. На нижней кочке радуга и опять 2 спаренных бокс. С нижней кочки до подъёмника нормально доезжается. Эта кочка и на вебке видна.
lavrik
Цитата(Сирожа @ 31.1.2014, 18:20) *
Юра это у тя был с сиськами у меня был другой, посмотрев на который Костег воскликнул что у него такого нету, пришлось отдать pardon.gif

Хрена-два! Вы его потом у меня на следующий день забрали и больше я его не видел. В моей коллекции только один Курмайорский скипасс --- мой личный.
В Вербье идентификация очень простая. В кассе были камеры, в момент продажи скипасса человека снимают. На турникетах стоят камеры. На всех крупных канатках. При проходе она тебя фоткает. Чувак в будке видит несколько фоток твоих последних проходов. Если человек явно сменился, его остановят и спросят, что случилось. Ольгин скипасс у Снежинка был с именем, но имя никто не спрашивал оно было просто списано кассиршей с банковской карты.
Птаха
по итогам дискуссии о скипассах предлагаю открыть тайный клуб по одапаживанию этих самых пластиковых карт. Держать банк предлагаю лаврегу, плата за дневное использование карты для распила спипасса - бутерброд )))) и нам весело, и лаврегу вкусна )
Nitros
Цитата(Птаха @ 3.2.2014, 22:16) *
по итогам дискуссии о скипассах предлагаю открыть тайный клуб по одапаживанию этих самых пластиковых карт. Держать банк предлагаю лаврегу, плата за дневное использование карты для распила спипасса - бутерброд )))) и нам весело, и лаврегу вкусна )

Аня6 не останавливайся smile.gif
Caliber
Цитата(Птаха @ 3.2.2014, 22:16) *
Держать банк предлагаю лаврегу,

долина прознает - отберет у лаврега ЖЖ smile.gif
Интересно, какую халяву выберет прохфессор smile.gif
lavrik
Халява? Я выбираю Альпы! Можно?
Caliber
Цитата(lavrik @ 3.2.2014, 23:00) *
Можно?

Нужно! Я тебе просто завидую smile.gif
lavrik
Скажите, а где можно забрать свой кусочек халявных Альп?
Caliber
Цитата(lavrik @ 3.2.2014, 23:23) *
Скажите, а где можно забрать свой кусочек халявных Альп?

Ну не обижайся! rolleyes.gif Привет Альпам! drinks.gif
Сирожа
фигасе ты его отправил...
Костян я тут послучаю нашол тебе для коллекции карточек скипасных с прошлого года причем безвозмездно! smile.gif
karamken
Цитата(dolina @ 29.1.2014, 22:11) *
Подушка работает и в будни...


Можно поинтересоваться, бугор посреди 2-го склона во что трансформируется и когда?

lavrik
Цитата(Сирожа @ 4.2.2014, 10:28) *
Костян я тут послучаю нашол тебе для коллекции карточек скипасных с прошлого года причем безвозмездно! smile.gif

Ну кофем я тебя всегда угощу!
lavrik
Цитата(karamken @ 4.2.2014, 15:58) *
Можно поинтересоваться, бугор посреди 2-го склона во что трансформируется и когда?

Поинтересоваться можно, но знать бы о чем ты...
Во блин! Имя забыл!
Серега! На кофе без бутерброда не соглашайся - скипасы все же smile.gif
lavrik
Так! Про бутеры даже не заикайся! Думаешь, я не знаю, кто в При все мои бутеры съел?
Во блин! Имя забыл!
Цитата(lavrik @ 5.2.2014, 0:51) *
Так! Про бутеры даже не заикайся! Думаешь, я не знаю, кто в При все мои бутеры съел?

Да мы хотели тебе бутеры привезти, но нам сказали, что в самолет с таким количеством не пустят - пришлось уничтожать на месте. А бутеры там офигенные, жаль, ты не смог попробовать smile.gif
Сирожа
дааа, вкусные были бутеры smile.gif
karamken
Цитата(karamken @ 4.2.2014, 15:58) *
Можно поинтересоваться, бугор посреди 2-го склона во что трансформируется и когда?


сам себе отвечаю: бугор превращается в биг-эйр с 8 февраля, до этого времени 3-й склон закрыт. На 2-м склоне бугров не замечено, лучшее применение-разнузданный карвинг rolleyes.gif Подушку до 16-30 не надували сцуки aggressive.gif Фото 3-го склона сегодня.



kuzmich71
Завтра буду в ЗД часов с 11:))) Правда с погодой непонятно, надеюсь повезет...
Сидор Самураев
Третий склон закончили, надули бигэйр и еще пару тройку кикеров с боксами. В субботу скорее всего откроют.
kuzmich71
Отлично сегодня откатался, очень хорошо, гы, посетил наконец то кафе!!!
kuzmich71







смотреть на Ютубе
morozko
Вялое виляние задом. glare.gif
kuzmich71
Цитата(morozko @ 8.2.2014, 17:56) *
Вялое виляние задом. glare.gif

Благодарю!!! crazy.gif
Сегодняшнее вихляние меня вполне устроило. good.gif
Антон1985
В каком то фильме было : " щли всех на хрен , ты прекрасна"
Кузьмич катайся как нравится, в Оффске ты сам все поймешь. Или приходи на тренировку, я например сразу понял что делать с гигантами )) завтра буду со слаломками разбираться )))
kuzmich71
Цитата(Антон1985 @ 8.2.2014, 18:05) *
В каком то фильме было : " щли всех на хрен , ты прекрасна"
Кузьмич катайся как нравится, в Оффске ты сам все поймешь.

Согласен я с тобой полностью, ибо советчиков тьма, тьмущая, а пока сам не почувствуешь, ничего не изменица, в Оффске будет продолжение, нормальный уклон, и нормальная гора по размерам,...жду с нетерпением! drinks.gif
С тренировками сейчас невозможно, спасибо большое за приглашение! drinks.gif
Caliber
Цитата(Антон1985 @ 8.2.2014, 18:05) *
...в Оффске ты сам все поймешь.

Что вы его все Оффском пугаете? slap.gif
Там все хорошо: Снег белый, загар коричневый, молодые девушки катаются с гор, много хлеба в маслом и никаких бомбежек! (с)
drinks.gif
alex22
Цитата(Антон1985 @ 8.2.2014, 18:05) *
В каком то фильме было : " щли всех на хрен , ты прекрасна"
Кузьмич катайся как нравится, в Оффске ты сам все поймешь. Или приходи на тренировку, я например сразу понял что делать с гигантами )) завтра буду со слаломками разбираться )))

Ты что, к Ларисе пошел?
lavrik
Зря ты это выложил, сейчас горнолыжный теоретик опять себе место найти не сможет, пока на говно не изойдет...
kuzmich71
Цитата(Caliber @ 8.2.2014, 18:55) *
Что вы его все Оффском пугаете? slap.gif

Вот и я думаю, чего меня пугать нормальной горой.... drinks.gif
И целых десять дней каталки!!!! yahoo.gif
morozko
Доцент. Больше отвечать на твою муру не буду. Просто сниму видео твоего катания. Уж извини, напросился biggrin.gif
Антон1985
Цитата(alex22 @ 8.2.2014, 20:11) *
Ты что, к Ларисе пошел?

Ага, временами rolleyes.gif
alex22
Молодец) Завтра трасса слалома будет, будет весело)
Антон1985
У меня к сожалению защиты нет , трассу не пойду. Ты будешь на тренировке/трассе?
Сидор Самураев
Цитата(alex22 @ 8.2.2014, 21:21) *
Молодец) Завтра трасса слалома будет, будет весело)

Саня, был рад встрече. Твой цеховой гигант отдвинул в даль представление о снаряге. drinks.gif
pt
а есть у кого фото трамплинов и боксов? я вот думаю завтра на игору или в ЗД ехать
Caliber
Прямо щаз идет дождь - надо ехать вТутари! pardon.gif
alex22
Цитата(Сидор Самураев @ 8.2.2014, 20:25) *
Саня, был рад встрече. Твой цеховой гигант отдвинул в даль представление о снаряге. drinks.gif

Миша, какие наши годы) Я этот гигант не смог прогнуть на трассе, пока на рампу не залез)
alex22
Цитата(Caliber @ 8.2.2014, 20:34) *
Прямо щаз идет дождь - надо ехать вТутари! pardon.gif

Прямо щас надо в Ля Грав)
Caliber
Согласнен! sad.gif
Yar
Цитата(Антон1985 @ 8.2.2014, 20:22) *
У меня к сожалению защиты нет , трассу не пойду. Ты будешь на тренировке/трассе?

я тут по детскому слалому проехался в очередной раз, вроде удалось отбица палками, но все равно наполучал по костяшкам smile.gif
alex22
Цитата(Антон1985 @ 8.2.2014, 20:22) *
У меня к сожалению защиты нет , трассу не пойду. Ты будешь на тренировке/трассе?

Я в воскресенье не тренируюсь, сегодня трассу ходил. Первый раз слаломную трассу, оказалось, что щитки мне малы, синяк на колене)
Ol'ga
Цитата(Антон1985 @ 8.2.2014, 19:05) *
. Или приходи на тренировку, я например сразу понял что делать с гигантами )) завтра буду со слаломками разбираться )))

Бывает же. Пришел и сразу все понял biggrin.gif
Антон1985
Понял не все, но учитывая что я первый раз был на гигантах цэховых и ехал на них не очень плохо- результатом доволен rolleyes.gif
Yar
Цитата(Ol'ga @ 8.2.2014, 22:31) *
Бывает же. Пришел и сразу все понял biggrin.gif

да, прям вундеркинд.
я вот скоко лет уже - а толком не разобрался smile.gif
lavrik
Цитата(morozko @ 8.2.2014, 19:51) *
Доцент. Больше отвечать на твою муру не буду. Просто сниму видео твоего катания. Уж извини, напросился biggrin.gif

Отлично! Теперь у меня есть личный тренер-оператор, который будет везде преследовать меня с камерой и комментировать каждый мой поворот! Круто! Кто еще так хочет, рецепт теперь знаете!
Volk
Цитата
Цитата(Антон1985 @ 8.2.2014, 19:05) *
. Или приходи на тренировку, я например сразу понял что делать с гигантами )) завтра буду со слаломками разбираться )))

Бывает же. Пришел и сразу все понял biggrin.gif


А что для каждых лыж своя отдельная техника? Ну надел человек гиганты - может существенно лучше чем на своих, к примеру универсалах не поедет, но и хуже с чего ему ехать.
И те и другие для подготовленных трасс подходят, это же не фрирайдная фанера на льду.
alex22
Цитата(Ol'ga @ 8.2.2014, 22:31) *
Бывает же. Пришел и сразу все понял biggrin.gif

Трасса сразу все ставит на свои места)
Vova Jager
Сегодня заехали на ЗД после КО, посмотреть на Морозку,
пытались его затащить на трамплин с подушкой,
сказал - настроя нетsad.gif
Nitros
Цитата(Vova Jager @ 9.2.2014, 19:14) *
Сегодня заехали на ЗД после КО, посмотреть на Морозку,
пытались его затащить на трамплин с подушкой,
сказал - настроя нетsad.gif

у него или у подушки?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.